• Sede Cr 24-21-40
  • PBX 7330030
  • ventanilla.unica@empopasto.com.co
Directorio de funcionarios
Usted está aquí: Inicio \ Nuestra Empresa \ Directorio de funcionarios
Directorio

Oscar Parra Erazo

Gerente

oscar.parra@empopasto.com.co

Carmen Zamora

Asistente de Gerencia

carmen.zamora@empopasto.com.co

7330030 Ext. 102

Jorge Caicedo

Subgerente técnico

jorge.caicedo@empopasto.com.co

7290202 Ext. 227

Guillermo Villota

Subgerente

guillermo.villota@empopasto.com.co

7330030 Ext. 112

http://www.empopasto.com.co/web/wp-content/uploads/2016/10/comercial.jpg

Isabel Rosero

Subgerente Comercial

isabel.rosero@empopasto.com.co

7330030 Ext. 113

Santiago Narvaez

Jefe de Oficina

Santiago.narvaez@empopasto.com.co

7330030 Ext. 114

Mercedes Souza

Jefe de Planeación

mercedes.souza@empopasto.com.co

7330030 Ext. 135

Ximena Rivera Lara

Jefe de oficina

ximena.rivera@empopasto.com.co

7330030 Ext. 123

Lorena Guerrero

Secretaria General

lorena.guerrero@empopasto.com.co

7330030 Ext. 161

Julio Chamorro

Revisor Fiscal

julio.chamorro@empopasto.com.co

7330030 Ext. 160